1. Центральное Додзё (ул.Орлова, д.21А)

  • Подготовительная группа (возраст 4 года):
    суббота, воскресенье – 11:00
  • Дошкольные группы (возраст 5 – 6 лет):
    Дошкольная-1: вторник, четверг – 17:30
    Дошкольная-2: вторник, четверг – 11:00
  • Младшие детские группы (возраст 7 – 9 лет):
    Младшая-1: понедельник, среда, пятница – 14:30
    Младшая-2: вторник, четверг – 19:00, суббота – 12:30
    Младшая-3: понедельник, среда, пятница – 16:00 (малый зал)
  • Средняя детская группа (возраст 10 – 12 лет):
    понедельник, среда, пятница – 16:00
  • Старшие детские группы:
    Старшая-1 (возраст 13 – 15 лет): понедельник, среда, пятница – 17:30
    Старшая-2 (возраст до 13 лет, с 6 кю): понедельник, среда, пятница – 17:30 (малый зал)
  • Взрослая группа:
    понедельник, среда, пятница – 19:00, вторник, четверг, суббота – 09:00
  • Факультатив - дополнительные занятия (возраст от 10 лет, ученики средней и старших групп): вторник, четверг – 16:00

2. Филиалы в Ленинском районе

  • СК «Боец» (ул. Репина, д.47а):
    Детская группа (возраст 6 – 13 лет): вторник, четверг – 15:00
  • 56 школа (ул. Толбухина, д. 57):
    Детская группа (возраст 6 – 13 лет): вторник, четверг – 17:00

3. Филиалы в Засвияжском районе

Ближнее Засвияжье:

  • Педколледж №1 (ул. Пушкарева, д.60а):
    Детская группа (возраст 6 – 14 лет): понедельник – 15:30, пятница – 15:00
  • 8 школа (ул. Терешковой, д.22):
    Детская группа (возраст 6 – 14 лет): понедельник, среда, пятница – 17:00

Дальнее Засвияжье:

  • СК «Доберман» (ул. Шигаева, д.22):
    Детская группа (возраст 6 – 14 лет): понедельник, пятница – 14:30
  • 78 школа (ул. Фруктовая, д.3):
    Детская группа (возраст 6 – 13 лет): вторник, четверг – 18:30
  • ДЮСШ №6 (ул. Фруктовая, д.4):
    Взрослая группа (возраст от 14 лет и старше): понедельник, среда, пятница – 19:00

4. Филиалы в Железнодорожном районе

  • 30 гимназия (ул. Кольцевая, д.32):
    Детская группа (6-13 лет): вторник, четверг – 14:30
  • 48 школа (ул. Амурская, д.10):
    Детская группа (6-13 лет): вторник, четверг – 16:00

5. Филиалы в Заволжском районе

Нижняя Терраса:

  • СК «Володарец» (ул. Краснопролетарская, д.9):
    Детская группа (возраст 7 – 14 лет): вторник, четверг – 16:30

Верхняя Терраса:

  • СК «Фаворит» (ул. Димитрова, д.10а):
    Детская группа (возраст 7 – 14 лет): вторник, четверг – 14:30
  • 44 гимназия (ул. Врача Михайлова, д.36а):
    Детская группа (возраст 6 – 8 лет): вторник, четверг – 17:00
    Детская группа (возраст 9 – 14 лет): вторник, четверг – 18:30

Новый город:

  • Филиал УлГУ (б-р Львовский, д.5):
    Подготовительная группа (возраст 4 года): вторник, четверг – 17:00
    Дошкольная группа (возраст 5 – 6 лет): вторник, четверг – 18:00
    Детская группа (возраст 7 – 13 лет): вторник, четверг – 15:30
  • Медколледж (пр-т Туполева, д.1):
    Детская группа (возраст 7 – 14 лет): вторник, четверг – 19:00
    Взрослая группа (возраст от 15 лет и старше): понедельник, среда, пятница – 19:00

6. Филиал в Димитровграде

  • ФОК «Победа»
    Детская группа (возраст 6 – 13 лет): суббота - 16:30, воскресенье – 10:00
    Взрослая группа (возраст от 14 лет и старше): суббота - 16:30, воскресенье – 10:00

7. Филиал в Ишеевке

  • Фитнес-клуб «Reef» (р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.5а)
    Детская группа (возраст 6 – 14 лет): понедельник, среда, пятница – 18:00